Учебно-методические издания

Здесь Вы можете скачать методические пособия в электронном виде:

Автор(ы), Ф.И.О. Наименование работы Вид издания Год издания
И.К. Кифоренко Маркетинг

Методические указания к лабораторной работе №1

Методические указания к лабораторной работе №2

Методические указания к лабораторной работе №3

Методические указания к лабораторной работе №4

2013 г.
Ю.А. Токарев Эконометрика Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
Н.А. Крутова Страхование коммерческих и финансовых рисков Методические указания по проведению практических занятий 2016 г.
Н.А. Крутова Основы организации страхового бизнеса Методические указания по проведению практических занятий 2016 г.
Авторы Дневник учебной практики Скачать дневник 2016 г.
Авторы Дневник производственной практики Скачать дневник 2016 г.
Авторы Дневник преддипломной практики Скачать дневник 2016 г.
А.А. Нестеров Методические рекомендации по выполнению ВКР по направлению 38.03.01 Методические рекомендации 2016 г.
М.А. Гаврилова Бухгалтерский учет Методические рекомендации для лабораторных работ 2015 г.
О.И. Льноградская Психология Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
Е.Ю. Двойникова Психология бизнеса Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
Ю.И. Минина Экономический анализ деятельности предприятия Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
Д.А. Свириденко Введение в национальную экономику Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
Д.А. Свириденко Основы экономического мышления Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
Н.И. Краскова Малый бизнес в России Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
Е.Н. Ермошкина Банковское дело Методические указания для лабораторных работ 2016 г.
Ю.И. Минина Экономический анализ деятельности предприятия Методические рекомендации по выполнению курсовой работы 2016 г.
Е.Н. Ермошкина Банковское дело Методические рекомендации по выполнению курсового проекта 2016 г.
А.А. Нестеров Стандартизация и качество ВКР Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
М.А. Гаврилова Бухгалтерский учет Методические указания для практических занятий 2016 г.
М.Н. Салдаева Экономика природопользования Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
Н.В. Макарова Управленческий учет в организации Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
И.В. Косякова Экономика предприятия (организации) Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
Г.Х. Устинова Налоги и налогообложение Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
И.И. Шептухина Мировая экономика и международные экономические отношения Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
С.А. Носков Логика Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
И.И. Шептухина Мировая экономика и международные экономические отношения Методические указания по выполнению курсовой работы 2016 г.
А.А. Нестеров Экономическая теория Методические рекомендации указания по выполнению курсовой работы 2015 г.
И.В. Косякова Экономика природопользования Методические указания для выполнению курсовой работы 2016 г.
И.В. Косякова Экономика предприятия (организации) Методические указания для выполнения курсового проекта 2016 г.
Авторы Рынок ценных бумаг и биржевое дело Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
М.Ю. Деревянов Основы энергетических обследований Методические указания к практическим занятиям 2016 г.
В.И. Немченко Ресурсосбережение объектов коммунального хозяйства Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
Н.С. Бейлина Риторика Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям 2016 г.
А.Б. Бирюкова, Б.В. Гартвиг, М.А. Румянцева Отечественная история Учебно-методическое пособие 2012 г.
Косякова И.В., Минина Ю.И., Белоусов В.Д., Юдин В.В., Беляева Г.И., Бражников М.А., Хорина И.В., Кудряшов А.В., Устинова Г.Х., Краскова Н.И., Еремичева О.Ю., Капмар В.В., Нестеров А.А., Макарова Н.В., Сечной А.И, Токарев Ю.А. – под ред. проф. Косяковой И.В. Реальный сектор экономики России: стратегии управления, инвестиции и нновации. Коллективная монография 2016 г.
Косякова И.В., Ларионов И.В., Артамонова О.М., Бражников М.А., Хорина И.В., Шепелев В.М., Гаврилова М.А., Крутова Н.А., Косилова А.Ф., Форрестер С.В., Беляева Г.И., Салдаева М.Н. – под ред. проф. Косяковой И.В. Государственно-частное партнерство как путь инновационного развития экономики России. Коллективная монография 2016 г.
Белоусов В.Д., Беляева Г.И. Мировая экономика. Часть 2. Учебное пособие 2016 г.
Белоусов В.Д., Беляева Г.И. Мировая экономика. Часть 1. Учебное пособие 2015 г.
Токарев Ю.А., Шерстобитова Г.И. Теория статистики Учебное пособие 2014 г.
Шепелев В.М., Косякова И.В., Полянскова Н.В. Национальная экономика. Часть 1 Учебное пособие 2013 г.
Шепелев В.М. Национальная экономика. Часть 2 Учебное пособие 2013 г.
Хорина И.В., Бражников М.А. Прогнозирование национальной экономики Учебное пособие 2012 г.
Белоусов В.Д. Денежные реформы в России Учебное пособие 2010 г.
Нестеров А.А., Форрестер С.В. Проблемы человеческого капитала в современной экономике Монография 2010 г.
Хорина И.В., Бражников М.А. Методы исследования и моделирования национальной экономики Учебное пособие, издание 3-е, дополненное 2010 г.
Еремичева О.Ю. Основы демографии и теории народонаселения Учебно-методическое пособие 2009 г.